Свободный форум
Привет бродяга! Добро пожаловать к нам в Зону.

Свободный форум

Добро пожаловать в Зону ...

ФорумЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (55) здесь было Сб Июл 29, 2017 11:43 pm
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Самые активные пользователи
Squall

Муравей

Владимир Проклятый

Песок

Кирик

Харон

semen

Лейтенант Туманов

_Kaska_

EFFECT

Опрос
В какой группировке вы состоите?
 Одиночки
 Монолит
 Свобода
 Долг
 Бандиты
 ГРЕХ
 Наемники
 Ученые
 Пока что ренегат...
Результаты
Последние темы
» Военкомат
Сб Мар 24, 2012 7:47 pm автор Петруха

» Бар "100 рентген"
Вс Фев 19, 2012 8:35 pm автор semen

» Бар "Халява"
Ср Янв 04, 2012 3:31 pm автор _Kaska_

» Слова
Вс Дек 25, 2011 4:34 pm автор EFFECT

» Заявки на бой
Пт Сен 23, 2011 2:14 pm автор Муравей

» Мелкие объявления
Чт Сен 22, 2011 9:08 pm автор Муравей

» БАЗА ЧИСТОГО НЕБА
Чт Сен 22, 2011 6:17 pm автор Муравей

»  Склад
Чт Сен 22, 2011 6:16 pm автор Муравей

» Ремонт-строй база
Чт Сен 22, 2011 6:08 pm автор Муравей

»  Больница
Чт Сен 22, 2011 6:06 pm автор Муравей

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 150
Последний зарегистрированный пользователь: JackRoL

Наши пользователи оставили сообщений: 6065 в 227 сюжете(ах)
Кнопка

код кнопки:

Друзья форума

Поделиться | 

База "ГРЕХа"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Кирик

Дата регистрации : 2010-05-19

PDA
Здоровье:
100/100  (100/100)
Броня:
100/100  (100/100)
Группировка: Грех

СообщениеТема: Re: База "ГРЕХа"   Вс Фев 06, 2011 5:39 pm

ок но я ничайно это в дальнешем рассказе написал
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирик

PDA
Здоровье:
100/100  (100/100)
Броня:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: База "ГРЕХа"   Вс Фев 06, 2011 5:41 pm

ну вот я и пришол на базу весь в пели со всяким барахлом.со успешного заданяи я отхапал аптечки оружие и 1 экзаскелет долга откуда он у них незнаю скок рэм за него отвалит тоже незнаю.надо пока поесть и поспать чтобы получить награду от квеста № 10 вот так я выполнил квест
Squall
Бармен "Свободы"
Бармен

Дата регистрации : 2010-04-12

PDA
Здоровье:
100/100  (100/100)
Броня:
100/100  (100/100)
Группировка: Свобода

СообщениеТема: Re: База "ГРЕХа"   Вс Фев 06, 2011 5:41 pm

ГЫ)))Вот прикольно,да?Свободовский замглавы нанимает гопников чтобы отжать у своих же мобилки)

PDA
Здоровье:
100/100  (100/100)
Броня:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: База "ГРЕХа"   Вс Фев 06, 2011 5:44 pm

аахахха ошибачка случилась!
Песок
Глава "Греха"
Глава

Дата регистрации : 2010-12-24

PDA
Здоровье:
75/75  (75/75)
Броня:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: База "ГРЕХа"   Вт Фев 08, 2011 4:24 am

Вернувшись на Базу, я вспомнил, что не заглянул к Акинаку в Берлогу. Интересно, как там его авантюра с выкупом? Сообщений о гибели кого-то из клана на ПДА не поступало. Опа, кстати о ПДА... У меня же есть трофейный гаджет, запароленный загадкой про Контролера. Надо будет поспрошать в сетке про этого бродягу. Может быть кто-то и подскажет чего. Завтра, все завтра. Слишком длинный день, Тьма его побери!
Быстро проглотив жилистые куски армейского "тушняка" и запив пластмассовый привкус комбижира чашкой растворимого кофе, я с наслаждением скинул все барахло в угол своей хибары и, вытянувшись на койке, уснул.
Квест выполнен!

Песок
Глава "Греха"
Глава

PDA
Здоровье:
75/75  (75/75)
Броня:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: База "ГРЕХа"   Ср Фев 09, 2011 1:37 am

Меня разбудил зуммер ПДА, настойчиво трындевший о поступившем сообщении. Кое-как разлепив веки, я с ненавистью уставился на мерзкий гаджет. Машинке было наплевать на мои гневные взгляды. Осознав невозможность дальнейшего пребывания в блаженном царстве Морфея, я обреченно вздохнул и потянулся к наладоннику. Действительно, мне пришло сообщение. Как ни странно, но писал мне лично Сахаров, чего ранее с ним не случалось. В посте он просил меня срочно помочь в одном, знакомом мне уже деле. Дело в том, что ПДА пропавшего в Х-18 Призрака вновь ожил, подав сигнал бедствия. Воинственный профессор уж было ринулся на выручку сталкеру, захватив еще один недоработанный экземпляр своей "пси-глушилки", однако, во время просмотрел в сети KFOR свежие разведданные вояк. Оказалось, что вход в лабораторию облюбовали Снорки и небольшой прайд Тушканов. Сахаров просил помочь со зверьем, обещая не скупиться.
Эх, великая Тьма, опять начинается окопная жизнь. О, кстати, надо сообщить "связному" Тарантулу о том, что у яйцеголовых есть еще один прототип прибора, и о том, что с зачисткой Призрака не все гладко. Отбив сообщение командиру Карателей, я оперативно собрал вещички и отправился к переходу на Росток.
(продолжение - Рыжий лес\ Пещера на Росток)

Песок
Глава "Греха"
Глава

PDA
Здоровье:
75/75  (75/75)
Броня:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: База "ГРЕХа"   Сб Фев 12, 2011 3:31 pm

Вернувшись на Базу, я первым делом отмылся сам и тщательно оттер от грязи "Рассвет". Затем, почистив стволы и поев, уселся с сигаретой и кружкой кофе на крылечке своей хибары, размышляя о возможных поисках истории похождений пресловутого Инвалида. Как же выудить инфу у "Чистых"? Вопрос, однако.
Зажужжал вибратором ПДА - по привату пришло сообщение от Тарантула: "Информацию по №2 передал. На Янтарь выделят группу зачистки. Старейшины недовольны тем, что ты не уничтожил прототип." Недовольны они. Что бы уничтожить прототип, надо было и с Сахаровым чего-то делать... Сахаров... Блин, какая группа? Туда же Сахаров KFOR вызывать будет! Я быстро набрал ответ: "Тарантул, никаких групп в районе Янтаря!!! Ожидается активность ОГСиС в районе Завода и Х-18! Ищите варианты! "
Отложив ПДА, я сделал маленький глоток обжигающего ароматного кофе и затянулся крепкой сигаретой. Хорошо!
Квест выполнен!

Песок
Глава "Греха"
Глава

PDA
Здоровье:
75/75  (75/75)
Броня:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: База "ГРЕХа"   Сб Фев 12, 2011 8:51 pm

Отсыпных мне дали аж три дня. На четвертый приперся Тарантул с бутылкой экзотической в Зоне перцовки украинского производства. Каратель был явно при бабле. Об этом говорила и вполне престижная марка горилки, и новенький "Сумрак", сменивший старый комбез командира карателей.
- Ого, - оценивающе прищурился я, - да ты, я посмотрю, прибарахлился чуток.
- Есть немного, - самодовольно оскалился Тарантул. - Дык, и ты, Песок, свои лохмотья сменил.
- Это что ли? - я кивнул на свой "Рассвет", сушившийся на веревке. - Это из Припяти прислали недавно. Вроде "переобмундирование" какое-то Старейшины затеяли.
- Так и мне прислали, - утвердительно кивнул Тарантул, выставляя литровую бутыль на высокий пенек около моей хибары. - На всю группу. А "Рассветы" забрали.
- Вот жмоты! - огорченно вздохнул я, - могли бы и оставить. Мы бы их перекрасили и толкнули, а?
- Теперь чего уж? - каратель флегматично повел плечами. - Неси стаканы.
Я принес из хибары пару чистых на вид пластиковых стаканчиков, банку "тушняка" и початую бутылку минералки. Расположившись на ящиках вокруг пенька, мы с Тарантулом выпили перцовки и закурили.
- Слышь, Песок, - каратель выпустил дым красивым колечком, - а зачем ты инфу про Черепаху искал?
- Не важно, - отмахнулся я наливая по второй. - Проехали.
- Ни хера себе "проехали"!?! - Тарантул поперхнулся дымом. - Ты хоть знаешь, чего мне стоило БЫСТРО получить его досье? Он же Предтеча!!! К тому же бывший, но живой!
- Ну и че? - не понял я. - Насколько я знаю, не все Предтечи стали Старейшинами.
- Не все, - согласился каратель, - а знаешь ли ты, сколько из них выжило потом? Трое! И Черепаха в их числе.
- Он почищенный вроде, - неуверенно возразил я, протягивая Тарантулу стакан. - Ничего не помнит и никакой опасности для ГРЕХа не представляет.
- Карат тоже почищенный был, - невнятно прочавкал каратель, сражаясь с жилистым куском тушенки. - Сидел себе у "сотки", сопли пузырями пускал да у бродяг на стопку побирался. А потом, ранним утречком, выходит охранник из бара, а Карат сидит на жопе ровно и головушку свою расписную на коленях держит. И все антрациты вкрапленные из нее кто-то вырезал. Знакомый почерк, Песок?
- Ты че, Темный, грибов обожрался? - я угрожающе стиснул горлышко внушительной бутыли. - Я Карата не работал! Понял?
- Тихо-тихо, брат, я ж не про тебя говорю. - Тарантул успокаивающе положил ладонь на мое запястье. - Но, согласись, стиль работы НАШ! Наши его завалили, зуб даю! И камни вырезали, что бы Старейшинам доказательства принести.
- Ты к чему всю эту богадельню шпионскую развел? - начал раздражаться я. - Давай пить лучше.
- Давай! - каратель с готовностью подвинул мне свою тару. - Просто, когда ты срочно запросил сведения по Черепахе, я подумал...
- Не то ты подумал, - отрезал я. - Не то и не тем! Ну, за Великую Тьму!
- За нее!
Мы выпили, зажевали тушенкой и затянулись табачком. Я отбросил в кусты окурок и поднял взгляд на Тарантула.
- Что там с Янтарем у вас вышло?
- А вот это - правильный вопрос! - каратель торжественно воздел к небесам палец. - С Янтарем, брат, ситуация сложная получилась. Твое предупреждение о рейде ОГСиС полностью подтвердилась! Натовцы действительно высаживались на Х-18.
- Ну и как?
- Хе-хе, да ни как! - Тарантул загадочно замолчал, ковыряясь вилкой в банке.
- Ну че ты жмешься, - улыбнулся я. - Говори уж.
- Короче, - сдался собеседник, - высадили они там две группы по девять рыл в каждой. Одна группа к Бункеру направилась, а другая прямиком к Заводу, представляешь?
- Пока смутно.
- Да чего же тут мутного? - нетерпеливо воскликнул Тарантул, хватаясь за бутылку. - Вторая группа эта вышла прямиком к стоянке Одиночек. Солдатики, видать от неожиданности, шарахнули по бродягам из всех дудок, а те, в свою очередь, дружно организовали оборону. Жара! Вояки, конечно, к Заводу прошли, но и бродяги Вольные с собой на тот свет четверых из них утянули. Кипеш начался страшный! Эфир шумит, на французском матерится, первая группа из Бункера высыпала оборону занимать. Остатки второй на территорию вошли и некоторое время тихо там себя вели А потом... Трах! Бах! Гранаты рвутся, пулеметы строчат - ужас! Откуда не возьмись, нарисовывается "Апач", а за ним "Небесная корова". Ми-8 сразу у Бункера сел, а американец принялся над Заводом кружить. Тут они чего-то в эфире покурлыкали, покричали, и первая группа оперативно в "корову" попрыгала. Транспортник вверх и отваливать, а "Апач" напоследок НУРСами куда-то во двор саданул и тоже тю-тю. Горело-о-о... красота!
- Понятно, - кивнул я, отбирая у Тарантула бутылку, которой он изображал атакующий вертолет. - Ты так красочно описываешь, брат, будто сам там был.
- Был, а как же!? - скромно потупился "герой". - Мне с пацанами было приказано рассредоточиться по территории и вести наблюдение. Вот мы и наблюдали. Классное получилось кино, скажу я тебе! Прям как в старые добрые времена, когда Долг на Свободу войной ходил. А спецы эти натовские - такие прикольные ребята! Обвешаны сбруей, что твоя елка игрушками. Ножками семенят, ручками непонятно машут. Умора!
- Снимал?
- Только для отчета, - категорически отрезал Тарантул. - Все уже слил и затер.
- Жаль, хотел посмотреть. Ну, будем?
- Будем!
Мы опять выпили и закурили по новой сигарете.
- Кстати, Песок, - Тарантул полез в карман и извлек свой ПДА, - тебе инфа по Янтарю не приходила?
- Да нет вроде бы, - я достал свой гаджет и увидел, что он полностью разряжен. - Твою мать, сдохла машинка!
- Заряжать надо хоть иногда, - назидательно изрек захмелевший каратель. - На, читай с моего.
Я взял его ПДА и прочел сообщение из Припяти:"Ситуация с прототипом №2 требует скорейшего урегулирования! Необходимо узнать производственный потенциал ученых на Янтаре. Исполнение - ближайшие три дня. Легенда - доставка артефактов". Ниже приводился перечень необходимых ученым артов, на которые они разместили заказ.
- Пойдешь? - спросил я у Тарантула.
- В принципе могу сходить, - пожал плечами собеседник. - А ты моими архаровцами по руководишь пока?
- Э-э-э нет, брат, лучше я сам схожу! - перспектива рулить группой карателей меня совсем не прельщала. - Да и Сахаров меня уже знает.
- Ну тогда иди, раз решил, - невнятно "разрешил" мне Тарантул, клюя носом пенек. - А я посплю у тебя, пожалуй. Пару часиков.
- Спи-спи, - я указал карателю на свою койку. - Только, чур, не блевать!
- Обижаете, корнет! - отозвался Тарантул уже с кровати.
Приняв решение, я вставил в ПДА запасную батарею, напялил "Рассвет", развесил на нем свою снарягу и, перехватив АК, отправился в путь.
(продолжение Рыжий лес\ Тропа на Свалку)

Песок
Глава "Греха"
Глава

PDA
Здоровье:
75/75  (75/75)
Броня:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: База "ГРЕХа"   Пт Мар 25, 2011 4:08 pm

Доковыляв кое-как до лагеря, я ввалился в свою хибару где сразу бухнулся в койку, не имея сил и желания возиться со снаряжением. Однако, лежать спиной на угловатых железяках было как-то "некомильфо". Страдальчески вздыхая, я все же заставил себя встать и освободить бренное тело от оружия и рюкзака. Тщательный осмотр "Рассвета" выявил несколько приличных повреждений. Комбинезон был прожжен в нескольких местах и сильно заляпан кровью. Нда, надо будет отдавать комбез в починку. А кому? Тарантула надо поспрошать...
Ох, твою мать, Тарантул!!! Я же совсем забыл о прототипе!!! Все эти гонки с плясками и пострелушки вышибли из моей дырявой башки распоряжение Старейшин... Великая Тьма, и чего же делать? Аааа, да и хрен с ними! Отпишусь Тарантулу, что добраться до Янтаря на смог по причине получения множественных ранений.
Успокоив себя такой нелепой отмазкой, я с наслаждением растянулся на койке. Спать, спать, спать!

Песок
Глава "Греха"
Глава

PDA
Здоровье:
75/75  (75/75)
Броня:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: База "ГРЕХа"   Вт Мар 29, 2011 10:06 pm

Сегодня на ПДА пришла весточка от Бармена. Очередной бродяга доигрался таки в кидалово с хозяином "сотки". Бармен выставил его башку на продажу. Зовут балбеса Кальяныч, обитается где-то в Темной долине. Деньги, конечно, небольшие, но, расплатившись за ремонт комбеза и кое-какой ап на ТМР, я остался совсем на мели. Отписав Бармену согласие на контракт, я собрал пожитки и проверил оружие.
Кстати, а как там дела у яйцеголовых? Помнится, что Сахаров обещал поделиться информацией по загадочной гхырне, доставленной мной...
(продолжение - Милитари\Блокпост наемников)

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: База "ГРЕХа"   

База "ГРЕХа"
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2